Михаил Александрович Новиков
Михаил Александрович Новиков
332-я стрелковая Добровольческая Ивановско-Полоцкая дважды Красн
Новиков Михаил Александрович 1904 г.р. с 1934 по 1937 год работал ди ректором районного лесхоза Большесельского района Ярославской обл. 15 04 1937 г переведен инструктором Большесельского райкома ПБ. 12 апреля 1939 г избран II секретарем райкома партии. 19 октября 1940 г переведен в совхоз "Свобода" заместителем директора. 4 апреля 1941 г утвержден заместителем председателя райсовета и председателем плановой комиссии. 28 июня 1941 г добровольцем ушел на фронт. Новико
В соцсетях