Всего: 22411
Василий Тихонович Добряков
14-я танковая дивизия
Make your favorite
Василий Тихонович Добряков на картине
Голос за Василий Тихонович Добряков 35
Иван Фёдорович Киргизов
133-я стрелковая дивизия (1-го формирования)
Make your favorite
Иван Фёдорович Киргизов на картине
Голос за Иван Фёдорович Киргизов 35
Борис Петрович Иванов
Авиация
Make your favorite
Борис Петрович Иванов на картине
Голос за Борис Петрович Иванов 35
Константин Кириллович Кобец
Сухопутные войска, ВВС (кроме морской авиации), береговая служба
Make your favorite
Константин Кириллович Кобец на картине
Голос за Константин Кириллович Кобец 35
Владимир Прокофьевич Рыжков
17-я авиационная дивизия
Make your favorite
Владимир Прокофьевич Рыжков на картине
Голос за Владимир Прокофьевич Рыжков 35
Мария Даниловна Быкова
Военно - хозяйственный и административный состав
Make your favorite
Мария Даниловна Быкова на картине
Голос за Мария Даниловна Быкова 35
Андрей Георгиевич Сорочкин
168-я стрелковая Рижская дивизия
Make your favorite
Андрей Георгиевич Сорочкин на картине
Голос за Андрей Георгиевич Сорочкин 35
Яков Владимирович Григорьев
Make your favorite
Яков Владимирович Григорьев на картине
Голос за Яков Владимирович Григорьев 35
Валентина Матвеевна Дюжева
город Чулым
Make your favorite
Валентина Матвеевна Дюжева на картине
Голос за Валентина Матвеевна Дюжева 35
Николай Максимович Колесников
Марийская АССР, Волжский район
Make your favorite
Николай Максимович Колесников на картине
Голос за Николай Максимович Колесников 35
Фёдор Иванович Сергеев
Сержант
Make your favorite
Фёдор Иванович Сергеев на картине
Голос за Фёдор Иванович Сергеев 35
Анатолий Васильевич Стрелков
Красноармеец
Make your favorite
Анатолий Васильевич Стрелков на картине
Голос за Анатолий Васильевич Стрелков 35
Петр Михайлович Замчалкин
71-я гвардейская стрелковая Харьковско-Витебская ордена Ленина К
Make your favorite
Петр Михайлович Замчалкин на картине
Голос за Петр Михайлович Замчалкин 35
Юлдаш Ахмедович Саттаров
Красноармеец
Make your favorite
Юлдаш Ахмедович Саттаров на картине
Голос за Юлдаш Ахмедович Саттаров 35
Никифор Фёдорович Безруков
Старшина
Make your favorite
Никифор Фёдорович Безруков на картине
Голос за Никифор Фёдорович Безруков 35
Иван Константинович Красников
40-я стрелковая орденов Ленина и Суворова дивизия имени Серго Ор
Make your favorite
Иван Константинович Красников на картине
Голос за Иван Константинович Красников 35
Лев Суренович Саноян
Войска связи
Make your favorite
Лев Суренович Саноян на картине
Голос за Лев Суренович Саноян 35
Николай Васильевич Лебедев
Сталинградская стратегическая оборонительная операция
Make your favorite
Николай Васильевич Лебедев на картине
Голос за Николай Васильевич Лебедев 35
Кирилл Савельевич Федирко
Сержант
Make your favorite
Кирилл Савельевич Федирко на картине
Голос за Кирилл Савельевич Федирко 35
Константин Осипович Кувшинов
Красноармеец
Make your favorite
Константин Осипович Кувшинов на картине
Голос за Константин Осипович Кувшинов 35
Магомедшапи Курбанов
Штурм Кенигсберга
Make your favorite
Магомедшапи Курбанов на картине
Голос за Магомедшапи Курбанов 35
Василий Андреевич Двуреченский
Сухопутные войска, ВВС (кроме морской авиации), береговая служба
Make your favorite
Василий Андреевич Двуреченский на картине
Голос за Василий Андреевич Двуреченский 35
Дмитрий Степанович Волобуев
14-я артиллерийская дивизия
Make your favorite
Дмитрий Степанович Волобуев на картине
Голос за Дмитрий Степанович Волобуев 35
Прокопий Захарович Кузнецов
Make your favorite
Прокопий Захарович Кузнецов на картине
Голос за Прокопий Захарович Кузнецов 35
Алексей Андреевич Мацегора
Артиллерия
Make your favorite
Алексей Андреевич Мацегора на картине
Голос за Алексей Андреевич Мацегора 35
Сергей Иванович Безлюдько
117-я стрелковая Познанская Краснознамённая ордена Суворова диви
Make your favorite
Сергей Иванович Безлюдько на картине
Голос за Сергей Иванович Безлюдько 35
Павел Андреевич Сильченко
Ленинградская стратегическая оборонительная операция
Make your favorite
Павел Андреевич Сильченко на картине
Голос за Павел Андреевич Сильченко 35
Олег Александрович Костарев
Фронтовая оборонительная операция на белгородско-курском направл
Make your favorite
Олег Александрович Костарев на картине
Голос за Олег Александрович Костарев 35
Николай Николаевич Жидких
Ефрейтор
Make your favorite
Николай Николаевич Жидких на картине
Голос за Николай Николаевич Жидких 35
Фуат Магдеевич Даутов
Артиллерия
Make your favorite
Фуат Магдеевич Даутов на картине
Голос за Фуат Магдеевич Даутов 35
Сергей Дмитриевич Передельский
Белорусская стратегическая оборонительная операция
Make your favorite
Сергей Дмитриевич Передельский на картине
Голос за Сергей Дмитриевич Передельский 35
Виктор Константинович Грищенко
Оборона Севастополя
Make your favorite
Виктор Константинович Грищенко на картине
Голос за Виктор Константинович Грищенко 35
Степан Егорович Тюнёв
112-я стрелковая дивизия (1-го формирования)
Make your favorite
Степан Егорович Тюнёв на картине
Голос за Степан Егорович Тюнёв 35
Лука Васильевич Сильченко
Сухопутные войска, ВВС (кроме морской авиации), береговая служба
Make your favorite
Лука Васильевич Сильченко на картине
Голос за Лука Васильевич Сильченко 35
Владимир Васильевич Лыткин
Красноармеец
Make your favorite
Владимир Васильевич Лыткин на картине
Голос за Владимир Васильевич Лыткин 35
Аким Иванович Чворун
284-я стрелковая дивизия (1-го формирования)
Make your favorite
Аким Иванович Чворун на картине
Голос за Аким Иванович Чворун 35
Иван Трофимович Кравцов
Воронежско-Ворошиловградская стратегическая оборонительная опера
Make your favorite
Иван Трофимович Кравцов на картине
Голос за Иван Трофимович Кравцов 35
Борис Алексеевич Острецовский
226-я стрелковая Киевско-Глуховская Краснознамённая ордена Сувор
Make your favorite
Борис Алексеевич Острецовский на картине
Голос за Борис Алексеевич Острецовский 35
Николай Иванович Лысокобылкин
42-я танковая дивизия
Make your favorite
Николай Иванович Лысокобылкин на картине
Голос за Николай Иванович Лысокобылкин 35
Федор Васильевич Петров
Полковник
Make your favorite
Федор Васильевич Петров на картине
Голос за Федор Васильевич Петров 35
Антонина Андреевна Титунина (педан)
Make your favorite
Антонина Андреевна Титунина (педан) на картине
Голос за Антонина Андреевна Титунина (педан) 35
Алексей Ефимович Чумаков
Красноармеец
Make your favorite
Алексей Ефимович Чумаков на картине
Голос за Алексей Ефимович Чумаков 35
Вера Порфирьевна Тараненко (белая)
Военно-медицинский состав
Make your favorite
Вера Порфирьевна Тараненко (белая) на картине
Голос за Вера Порфирьевна Тараненко (белая) 35
Павел Петрович Саввин
Лейтенант
Make your favorite
Павел Петрович Саввин на картине
Голос за Павел Петрович Саввин 35
Николай Семенович Перов
Make your favorite
Николай Семенович Перов на картине
Голос за Николай Семенович Перов 35
Анна Николаевна Давыденко (седова)
Ленинградская стратегическая оборонительная операция Операция «И
Make your favorite
Анна Николаевна Давыденко (седова) на картине
Голос за Анна Николаевна Давыденко (седова) 35
Семен Азарьевич Ильдатов
Моздок-Ставропольская наступательная операция Северной группы во
Make your favorite
Семен Азарьевич Ильдатов на картине
Голос за Семен Азарьевич Ильдатов 35
Иван Петрович Архипенко
196-я стрелковая дивизия (1-го формирования)
Make your favorite
Иван Петрович Архипенко на картине
Голос за Иван Петрович Архипенко 35
Иван Андреевич Чикунов
Старший сержант
Make your favorite
Иван Андреевич Чикунов на картине
Голос за Иван Андреевич Чикунов 35
Татьяна Агеевна Есеркепова (демидина)
5-я гвардейская бомбардировочная авиационная Оршанская Краснозна
Make your favorite
Татьяна Агеевна Есеркепова (демидина) на картине
Голос за Татьяна Агеевна Есеркепова (демидина) 35