Всего: 22411
Михаил Константинович Столяров
Старорусско-Новоржевская фронтовая наступательная операция Режи
Make your favorite
Михаил Константинович Столяров на картине
Голос за Михаил Константинович Столяров 35
Эдем Газиевич Эюпов
Лейтенант
Make your favorite
Эдем Газиевич Эюпов на картине
Голос за Эдем Газиевич Эюпов 35
Михаил Матвеевич Косцов
Старшина
Make your favorite
Михаил Матвеевич Косцов на картине
Голос за Михаил Матвеевич Косцов 35
Сергей Назарович Цветков
Красноармеец
Make your favorite
Сергей Назарович Цветков на картине
Голос за Сергей Назарович Цветков 35
Николай Григорьевич Богданов
Старший краснофлотец
Make your favorite
Николай Григорьевич Богданов на картине
Голос за Николай Григорьевич Богданов 35
Иван Павлович Кривомазов
с.Ново-Вознесенка Алтайский край ,Ключевский район
Make your favorite
Иван Павлович Кривомазов на картине
Голос за Иван Павлович Кривомазов 35
Ефим Арсентьевич Котюжанский
Make your favorite
Ефим Арсентьевич Котюжанский на картине
Голос за Ефим Арсентьевич Котюжанский 35
Иван Мартынович Иванченко
Артиллерия
Make your favorite
Иван Мартынович Иванченко на картине
Голос за Иван Мартынович Иванченко 35
Анастасия Владимировна Черных
Белостокская фронтовая наступательная операция
Make your favorite
Анастасия Владимировна Черных на картине
Голос за Анастасия Владимировна Черных 35
Михаил Игнатьевич Жуков
Башкирия.город Стерлитамакю
Make your favorite
Михаил Игнатьевич Жуков на картине
Голос за Михаил Игнатьевич Жуков 35
Иван Степанович Рузавин
Ефрейтор
Make your favorite
Иван Степанович Рузавин на картине
Голос за Иван Степанович Рузавин 35
Леонид Васильевич Крупин
Московская стратегическая оборонительная операция
Make your favorite
Леонид Васильевич Крупин на картине
Голос за Леонид Васильевич Крупин 35
Илья Николаевич Мязин
с.Ново-Александровка Рубцовский район Алтайский край
Make your favorite
Илья Николаевич Мязин на картине
Голос за Илья Николаевич Мязин 35
Федор Павлович Ганцев
60-я стрелковая Севско-Варшавская Краснознамённая дивизия
Make your favorite
Федор Павлович Ганцев на картине
Голос за Федор Павлович Ганцев 35
Иван Петрович Савин
67-я гвардейская стрелковая Витебская Краснознамённая дивизия
Make your favorite
Иван Петрович Савин на картине
Голос за Иван Петрович Савин 35
Василий Николаевич Осипов
56-я стрелковая Пушкинская Краснознамённая дивизия
Make your favorite
Василий Николаевич Осипов на картине
Голос за Василий Николаевич Осипов 35
Григорий Федорович Волоцков
Киевская оборонительная операция Львовско-Сандомирская стратегич
Make your favorite
Григорий Федорович Волоцков на картине
Голос за Григорий Федорович Волоцков 35
Дмитрий Степанович Арендоренко
Майор
Make your favorite
Дмитрий Степанович Арендоренко на картине
Голос за Дмитрий Степанович Арендоренко 35
Трофим Филипович Голобоков
Артиллерия
Make your favorite
Трофим Филипович Голобоков на картине
Голос за Трофим Филипович Голобоков 35
Борис Павлович Cмирнов
307-я стрелковая Новозыбковская Краснознамённая орденов Суворова
Make your favorite
Борис Павлович Cмирнов на картине
Голос за Борис Павлович Cмирнов 35
Иван Иванович Хохлов
Старший лейтенант
Make your favorite
Иван Иванович Хохлов на картине
Голос за Иван Иванович Хохлов 35
Михаил Харитонович Егоров
Ленинградская стратегическая оборонительная операция
Make your favorite
Михаил Харитонович Егоров на картине
Голос за Михаил Харитонович Егоров 35
Гаврил Андреевич Моисеев
Оборонительная операция на мурманском направлении
Make your favorite
Гаврил Андреевич Моисеев на картине
Голос за Гаврил Андреевич Моисеев 35
Василий Степанович Охапкин
Красноармеец
Make your favorite
Василий Степанович Охапкин на картине
Голос за Василий Степанович Охапкин 35
Алексей Захарович Плакса
147-я стрелковая дивизия (1-го формирования)
Make your favorite
Алексей Захарович Плакса на картине
Голос за Алексей Захарович Плакса 35
Павел Сергеевич Панов
Бронетанковые и механизированные войска
Make your favorite
Павел Сергеевич Панов на картине
Голос за Павел Сергеевич Панов 35
Иван Герасимович Санаев
Стратегическая оборонительная операция в Заполярье и Карелии Обо
Make your favorite
Иван Герасимович Санаев на картине
Голос за Иван Герасимович Санаев 35
Виталий Иванович Чусов
Контрудар на шяуляйском направлении Витебско-Оршанская фронтовая
Make your favorite
Виталий Иванович Чусов на картине
Голос за Виталий Иванович Чусов 35
Юрий Александрович Лаврентьев
Ленинградская стратегическая оборонительная операция Инстербургс
Make your favorite
Юрий Александрович Лаврентьев на картине
Голос за Юрий Александрович Лаврентьев 35
Нина Ивановна Вострикова (пономарева)
Военфельдшер
Make your favorite
Нина Ивановна Вострикова (пономарева) на картине
Голос за Нина Ивановна Вострикова (пономарева) 35
Файзрахман Габдрахманович Залилов
Курская стратегическая оборонительная операция
Make your favorite
Файзрахман Габдрахманович Залилов на картине
Голос за Файзрахман Габдрахманович Залилов 35
Николай Иванович Белозеров
Омская обл., Кормиловский р-н, д. Игнатьево.
Make your favorite
Николай Иванович Белозеров на картине
Голос за Николай Иванович Белозеров 35
Леонид Семёнович Хлюпин
Ефрейтор
Make your favorite
Леонид Семёнович Хлюпин на картине
Голос за Леонид Семёнович Хлюпин 35
Алексей Никитович Лохматов
25-я кавалерийская дивизия
Make your favorite
Алексей Никитович Лохматов на картине
Голос за Алексей Никитович Лохматов 35
Сергей Михайлович Леликов
Красноармеец
Make your favorite
Сергей Михайлович Леликов на картине
Голос за Сергей Михайлович Леликов 35
Сабир Джусупов
Make your favorite
Сабир Джусупов на картине
Голос за Сабир Джусупов 35
Александр Дмитриевич Кельин
Красноармеец
Make your favorite
Александр Дмитриевич Кельин на картине
Голос за Александр Дмитриевич Кельин 35
Михаил Иванович Чистяков
Брянская наступательная операция
Make your favorite
Михаил Иванович Чистяков на картине
Голос за Михаил Иванович Чистяков 35
Иван Максимович Родченков
Подполковник
Make your favorite
Иван Максимович Родченков на картине
Голос за Иван Максимович Родченков 35
Афанасий Арсентьевич Ляпкало
Старшина
Make your favorite
Афанасий Арсентьевич Ляпкало на картине
Голос за Афанасий Арсентьевич Ляпкало 35
Яков Феофанович Яловой
Бронетанковые и механизированные войска
Make your favorite
Яков Феофанович Яловой на картине
Голос за Яков Феофанович Яловой 35
Иван Александрович Толпегин
160-я стрелковая дивизия
Make your favorite
Иван Александрович Толпегин на картине
Голос за Иван Александрович Толпегин 35
Анатолий Данилович Немтинов
Капитан
Make your favorite
Анатолий Данилович Немтинов на картине
Голос за Анатолий Данилович Немтинов 35
Данил Федотович Грешный
70-я стрелковая ордена Ленина дивизия
Make your favorite
Данил Федотович Грешный на картине
Голос за Данил Федотович Грешный 35
Михаил Никанорович Дубровский
Генерал-лейтенант
Make your favorite
Михаил Никанорович Дубровский на картине
Голос за Михаил Никанорович Дубровский 35
Еримей Андреевич Гринев
Красноармеец
Make your favorite
Еримей Андреевич Гринев на картине
Голос за Еримей Андреевич Гринев 35
Василий Алексеевич Кобелев
Красноармеец
Make your favorite
Василий Алексеевич Кобелев на картине
Голос за Василий Алексеевич Кобелев 35
Илья Николаевич Федотов
Сталинградская стратегическая оборонительная операция Сталинград
Make your favorite
Илья Николаевич Федотов на картине
Голос за Илья Николаевич Федотов 35
Егор Андреевич Исаков
Старшина
Make your favorite
Егор Андреевич Исаков на картине
Голос за Егор Андреевич Исаков 35
Павел Иванович Окунев
Лейтенант
Make your favorite
Павел Иванович Окунев на картине
Голос за Павел Иванович Окунев 35