Всего: 22411
Сергей Александрович Никоненко
Керченско-Феодосийская десантная операция
Make your favorite
Сергей Александрович Никоненко на картине
Голос за Сергей Александрович Никоненко 36
Федор Александрович Коркин
Смоленская наступательная операция Фронтовая оборонительная опер
Make your favorite
Федор Александрович Коркин на картине
Голос за Федор Александрович Коркин 36
Егор Константинович Канев
Make your favorite
Егор Константинович Канев на картине
Голос за Егор Константинович Канев 36
Семён Ильич Бацев
Make your favorite
Семён Ильич Бацев на картине
Голос за Семён Ильич Бацев 36
Петр Сергеевич Чупров
95-я стрелковая дивизия (2-го формирования)
Make your favorite
Петр Сергеевич Чупров на картине
Голос за Петр Сергеевич Чупров 36
Алексей Федорович Богучарский
Московская стратегическая оборонительная операция Ржевская фронт
Make your favorite
Алексей Федорович Богучарский на картине
Голос за Алексей Федорович Богучарский 36
Иван Лукьянович Шаповалов
178-я стрелковая Кулагинская Краснознамённая дивизия
Make your favorite
Иван Лукьянович Шаповалов на картине
Голос за Иван Лукьянович Шаповалов 36
Анес Гарифович Насыров
267-я стрелковая Сивашская Краснознамённая ордена Суворова дивиз
Make your favorite
Анес Гарифович Насыров на картине
Голос за Анес Гарифович Насыров 36
Сараби Зангиев
200-я стрелковая Двинская Краснознамённая дивизия
Make your favorite
Сараби Зангиев на картине
Голос за Сараби Зангиев 36
Павел Созонтович Цива
Красноармеец
Make your favorite
Павел Созонтович Цива на картине
Голос за Павел Созонтович Цива 36
Алексей Федорович Востриков
г. Усмань
Make your favorite
Алексей Федорович Востриков на картине
Голос за Алексей Федорович Востриков 36
Степан Иванович Пантелеев
Подполковник
Make your favorite
Степан Иванович Пантелеев на картине
Голос за Степан Иванович Пантелеев 36
Николай Семенович Шевченко
Make your favorite
Николай Семенович Шевченко на картине
Голос за Николай Семенович Шевченко 36
Фёдор Николаевич Медяков
Младший сержант
Make your favorite
Фёдор Николаевич Медяков на картине
Голос за Фёдор Николаевич Медяков 36
Николай Иванович Шипунов
село Быстрый Исток Бийский район, Алтайский край
Make your favorite
Николай Иванович Шипунов на картине
Голос за Николай Иванович Шипунов 36
Аркадий Алексеевич Гуторов
Капитан
Make your favorite
Аркадий Алексеевич Гуторов на картине
Голос за Аркадий Алексеевич Гуторов 36
Павел Федорович Бескровный
Лейтенант
Make your favorite
Павел Федорович Бескровный на картине
Голос за Павел Федорович Бескровный 36
Петр Филиппович Клименко
110-я стрелковая дивизия (1-го формирования)
Make your favorite
Петр Филиппович Клименко на картине
Голос за Петр Филиппович Клименко 36
Василий Иванович Васильев
Красноармеец
Make your favorite
Василий Иванович Васильев на картине
Голос за Василий Иванович Васильев 35
Трофим Веремеев
370-я стрелковая Бранденбургская Краснознамённая ордена Кутузова
Make your favorite
Трофим Веремеев на картине
Голос за Трофим Веремеев 35
Алексей Митрофанович Заруба
Полковник
Make your favorite
Алексей Митрофанович Заруба на картине
Голос за Алексей Митрофанович Заруба 35
Виталий Фёдорович Бочкарёв
Сержант
Make your favorite
Виталий Фёдорович Бочкарёв на картине
Голос за Виталий Фёдорович Бочкарёв 35
Василий Васильевич Волков
160-я стрелковая дивизия
Make your favorite
Василий Васильевич Волков на картине
Голос за Василий Васильевич Волков 35
Антон Илларионович Родко
станица Платнировская Краснодарского края
Make your favorite
Антон Илларионович Родко на картине
Голос за Антон Илларионович Родко 35
Федор Иванович Павлушкин
Сталинградская стратегическая оборонительная операция
Make your favorite
Федор Иванович Павлушкин на картине
Голос за Федор Иванович Павлушкин 35
Алексей Тимофеевич Ковалев
34-я танковая дивизия
Make your favorite
Алексей Тимофеевич Ковалев на картине
Голос за Алексей Тимофеевич Ковалев 35
Алексей Фатихович Сончилеев
Сержант
Make your favorite
Алексей Фатихович Сончилеев на картине
Голос за Алексей Фатихович Сончилеев 35
Григорий Иванович Ткаченко
Курская стратегическая оборонительная операция Орловская стратег
Make your favorite
Григорий Иванович Ткаченко на картине
Голос за Григорий Иванович Ткаченко 35
Владимир Григорьевич Ульянов
Ефрейтор
Make your favorite
Владимир Григорьевич Ульянов на картине
Голос за Владимир Григорьевич Ульянов 35
Константин Никитович Долганев
Тюменская обл., Сорокинский р-н, с. Дмитриевка
Make your favorite
Константин Никитович Долганев на картине
Голос за Константин Никитович Долганев 35
Борис Сергеевич Зверев
Военно-медицинский состав
Make your favorite
Борис Сергеевич Зверев на картине
Голос за Борис Сергеевич Зверев 35
Людмила Сергеевна Савченко
Сухопутные войска, ВВС (кроме морской авиации), береговая служба
Make your favorite
Людмила Сергеевна Савченко на картине
Голос за Людмила Сергеевна Савченко 35
Василий Христофорович Волков
Make your favorite
Василий Христофорович Волков на картине
Голос за Василий Христофорович Волков 35
Иван Никифорович Пилипейко
Сухопутные войска, ВВС (кроме морской авиации), береговая служба
Make your favorite
Иван Никифорович Пилипейко на картине
Голос за Иван Никифорович Пилипейко 35
Иван Степанович Шамаев
Младший сержант
Make your favorite
Иван Степанович Шамаев на картине
Голос за Иван Степанович Шамаев 35
Афанасий Михайлович Перевалов
Свердловская область Михневский район Россия
Make your favorite
Афанасий Михайлович Перевалов на картине
Голос за Афанасий Михайлович Перевалов 35
Николай Арсентьевич Родионов
Красноармеец
Make your favorite
Николай Арсентьевич Родионов на картине
Голос за Николай Арсентьевич Родионов 35
Ефим Александрович Бабич
Make your favorite
Ефим Александрович Бабич на картине
Голос за Ефим Александрович Бабич 35
Кая Шабанович Аликберов
Make your favorite
Кая Шабанович Аликберов на картине
Голос за Кая Шабанович Аликберов 35
Татьяна Андреевна Бендас (титарова)
Смоленское сражение
Make your favorite
Татьяна Андреевна Бендас (титарова) на картине
Голос за Татьяна Андреевна Бендас (титарова) 35
Магнави Хайдарович Хайдаров
Штурм Вены
Make your favorite
Магнави Хайдарович Хайдаров на картине
Голос за Магнави Хайдарович Хайдаров 35
Виктор Давыдович Ермакович
Красноармеец
Make your favorite
Виктор Давыдович Ермакович на картине
Голос за Виктор Давыдович Ермакович 35
Александра Дмитриевна Сухарцева
Make your favorite
Александра Дмитриевна Сухарцева на картине
Голос за Александра Дмитриевна Сухарцева 35
Павел Степанович Карманов
28-я стрелковая Невельская Краснознамённая дивизия
Make your favorite
Павел Степанович Карманов на картине
Голос за Павел Степанович Карманов 35
Абдрахман Давлетгареевич Гимаев
374-я стрелковая Любанская Краснознамённая дивизия
Make your favorite
Абдрахман Давлетгареевич Гимаев на картине
Голос за Абдрахман Давлетгареевич Гимаев 35
Виктор Степанович Горелов
43-я стрелковая Тартуская дважды Краснознамённая дивизия
Make your favorite
Виктор Степанович Горелов на картине
Голос за Виктор Степанович Горелов 35
Александра Александровна Шилова (курчанина)
г. Вятка
Make your favorite
Александра Александровна Шилова (курчанина) на картине
Голос за Александра Александровна Шилова (курчанина) 35
Леонтий Афанасьевич Гринь
Младший сержант
Make your favorite
Леонтий Афанасьевич Гринь на картине
Голос за Леонтий Афанасьевич Гринь 35
Иван Васильевич Избенников
Ефрейтор
Make your favorite
Иван Васильевич Избенников на картине
Голос за Иван Васильевич Избенников 35
Василий Федорович Перминов
Мгинская наступательная операция Выборгско-Петрозаводская страте
Make your favorite
Василий Федорович Перминов на картине
Голос за Василий Федорович Перминов 35