Всего: 22402
Баринов Федор Иванович
герой войны
Make your favorite
Баринов Федор Иванович на картине
Голос за Баринов Федор Иванович 46
Луферов Илларион Фёдорович
Рядовой (пулеметчик)
Make your favorite
Луферов Илларион Фёдорович на картине
Голос за Луферов Илларион Фёдорович 42
Александр Данилович Цветков
113-я стрелковая дивизия (1-го формирования)
Make your favorite
Александр Данилович Цветков на картине
Голос за Александр Данилович Цветков 41
Георгий Дмитриевич Андреев
Белорусская стратегическая оборонительная операция Смоленская об
Make your favorite
Георгий Дмитриевич Андреев на картине
Голос за Георгий Дмитриевич Андреев 41
Николай Григорьевич Хренов
Днепровско-Карпатская стратегическая наступательная операция
Make your favorite
Николай Григорьевич Хренов на картине
Голос за Николай Григорьевич Хренов 41
Николай Федотович Федотов
д. Поздехово Мошенского района Новгородской области
Make your favorite
Николай Федотович Федотов на картине
Голос за Николай Федотович Федотов 40
Шапи Магомедович Бакриев
Младший лейтенант
Make your favorite
Шапи Магомедович Бакриев на картине
Голос за Шапи Магомедович Бакриев 40
Хусаин Измаилович Микеев
Ульяновская обл. Барышский р-он. С.Калда
Make your favorite
Хусаин Измаилович Микеев на картине
Голос за Хусаин Измаилович Микеев 40
Александр Семенович Грязнов
Смоленское сражение Смоленская наступательная операция Московска
Make your favorite
Александр Семенович Грязнов на картине
Голос за Александр Семенович Грязнов 40
Александр Васильевич Венедиктов
2-я кавалерийская дивизия
Make your favorite
Александр Васильевич Венедиктов на картине
Голос за Александр Васильевич Венедиктов 39
Василий Селивёрстович Хорунженко
36-я кавалерийская ордена Ленина Краснознамённая ордена Красной
Make your favorite
Василий Селивёрстович Хорунженко на картине
Голос за Василий Селивёрстович Хорунженко 39
Максим Степанович Викторов
2-я стрелковая Белорусская Краснознамённая дивизия имени М. В. Ф
Make your favorite
Максим Степанович Викторов на картине
Голос за Максим Степанович Викторов 39
Михаил Иванович Жуков
Красноармеец
Make your favorite
Михаил Иванович Жуков на картине
Голос за Михаил Иванович Жуков 39
Петр Михайлович Теселкин
Будапештская стратегическая наступательная операция Варшавско-По
Make your favorite
Петр Михайлович Теселкин на картине
Голос за Петр Михайлович Теселкин 39
Семен Иванович Жигульский
Make your favorite
Семен Иванович Жигульский на картине
Голос за Семен Иванович Жигульский 39
Кирилл Алексеевич Антоненков
Великолукская наступательная операция
Make your favorite
Кирилл Алексеевич Антоненков на картине
Голос за Кирилл Алексеевич Антоненков 39
Мухамед-субхи Османович Вапиев
45-я зенитная артиллерийская Рижская ордена Кутузова дивизия
Make your favorite
Мухамед-субхи Османович Вапиев на картине
Голос за Мухамед-субхи Османович Вапиев 39
Василий Иванович Лукашев
Капитан
Make your favorite
Василий Иванович Лукашев на картине
Голос за Василий Иванович Лукашев 39
Максим Яковлевич Подлобашников
Старшина
Make your favorite
Максим Яковлевич Подлобашников на картине
Голос за Максим Яковлевич Подлобашников 39
Ефим Ефимович Шейко
Курская стратегическая оборонительная операция
Make your favorite
Ефим Ефимович Шейко на картине
Голос за Ефим Ефимович Шейко 39
Федора Михайловна Данильева
Архангельская обл., Шенкурский р-н
Make your favorite
Федора Михайловна Данильева на картине
Голос за Федора Михайловна Данильева 39
Михаил Александрович Новиков
332-я стрелковая Добровольческая Ивановско-Полоцкая дважды Красн
Make your favorite
Михаил Александрович Новиков на картине
Голос за Михаил Александрович Новиков 38
Николай Владимирович Юрков
Московская стратегическая оборонительная операция
Make your favorite
Николай Владимирович Юрков на картине
Голос за Николай Владимирович Юрков 38
Иван Сергеевич Горбачев
250-я стрелковая Бобруйская Краснознамённая ордена Суворова диви
Make your favorite
Иван Сергеевич Горбачев на картине
Голос за Иван Сергеевич Горбачев 38
Юрий Петрович Бучеров
18-я гвардейская стрелковая Инстербургская Краснознамённая орден
Make your favorite
Юрий Петрович Бучеров на картине
Голос за Юрий Петрович Бучеров 38
Алексей Егорович Горелышев
Сержант
Make your favorite
Алексей Егорович Горелышев на картине
Голос за Алексей Егорович Горелышев 38
Петр Савельевич Зимовченко
Керченская оборонительная операция Сталинградская стратегическая
Make your favorite
Петр Савельевич Зимовченко на картине
Голос за Петр Савельевич Зимовченко 38
Анна Петровна Абунина
Ефрейтор
Make your favorite
Анна Петровна Абунина на картине
Голос за Анна Петровна Абунина 38
Руфина Григорьевна Матвеева
Авиация
Make your favorite
Руфина Григорьевна Матвеева на картине
Голос за Руфина Григорьевна Матвеева 38
Иван Иванович Селеманов
166-я стрелковая Краснознамённая дивизия
Make your favorite
Иван Иванович Селеманов на картине
Голос за Иван Иванович Селеманов 38
Владимир Дмитреевич Бескостин
Make your favorite
Владимир Дмитреевич Бескостин на картине
Голос за Владимир Дмитреевич Бескостин 38
Георгий Александрович Сенотрусов
Амурская обл., Михайловский р-н, с. Чесноково
Make your favorite
Георгий Александрович Сенотрусов на картине
Голос за Георгий Александрович Сенотрусов 38
Георгий Леонтьевич Гринь
Красноармеец
Make your favorite
Георгий Леонтьевич Гринь на картине
Голос за Георгий Леонтьевич Гринь 38
Андрей Иванович Зябликов
с.Кулусутай Читинская обл
Make your favorite
Андрей Иванович Зябликов на картине
Голос за Андрей Иванович Зябликов 38
Николай Васильевич Лихих
38-я кавалерийская Краснознамённая дивизия
Make your favorite
Николай Васильевич Лихих на картине
Голос за Николай Васильевич Лихих 38
Лидия Андреевна Ильина
Войска связи
Make your favorite
Лидия Андреевна Ильина на картине
Голос за Лидия Андреевна Ильина 38
Борис Михайлович Коробов
Ржевско-Вяземская наступательная операция
Make your favorite
Борис Михайлович Коробов на картине
Голос за Борис Михайлович Коробов 38
Александр Петрович Стрелков
Сухопутные войска, ВВС (кроме морской авиации), береговая служба
Make your favorite
Александр Петрович Стрелков на картине
Голос за Александр Петрович Стрелков 38
Пётр Стефанович Сотников
Красноармеец
Make your favorite
Пётр Стефанович Сотников на картине
Голос за Пётр Стефанович Сотников 38
Пётр Владимирович Засыпкин
Старшина
Make your favorite
Пётр Владимирович Засыпкин на картине
Голос за Пётр Владимирович Засыпкин 38
Николай Маркович Недвига
117-я стрелковая дивизия (1-го формирования)
Make your favorite
Николай Маркович Недвига на картине
Голос за Николай Маркович Недвига 38
Николай Иванович Малышев
Д. Новинка Сп.-Сарский с/с . А вот с областями была чехарда 193
Make your favorite
Николай Иванович Малышев на картине
Голос за Николай Иванович Малышев 38
Виталий Францевич Гирш
1-я гвардейская стрелковая дивизия
Make your favorite
Виталий Францевич Гирш на картине
Голос за Виталий Францевич Гирш 38
Трофим Антонович Кипоренко
23-я мотострелковая дивизия внутренних войск НКВД
Make your favorite
Трофим Антонович Кипоренко на картине
Голос за Трофим Антонович Кипоренко 38
Федор Иванович Локтин
Сухопутные войска, ВВС (кроме морской авиации), береговая служба
Make your favorite
Федор Иванович Локтин на картине
Голос за Федор Иванович Локтин 38
Михаил Иванович Полуянов
Сержант
Make your favorite
Михаил Иванович Полуянов на картине
Голос за Михаил Иванович Полуянов 38
Хамракул (хамратул) Мильтыкбаевич Мильтыкбаев (мултыкбаев)
129-я стрелковая дивизия (1-го формирования)
Make your favorite
Хамракул (хамратул) Мильтыкбаевич Мильтыкбаев (мултыкбаев) на картине
Голос за Хамракул (хамратул) Мильтыкбаевич Мильтыкбаев (мултыкбаев) 38
Иван Иванович Юдин
Лейтенант
Make your favorite
Иван Иванович Юдин на картине
Голос за Иван Иванович Юдин 38
Василий Тимофеевич Руднев
Сержант
Make your favorite
Василий Тимофеевич Руднев на картине
Голос за Василий Тимофеевич Руднев 37
Петр Петрович Беспамятнов
с.Большой-Карай Саратовской обл.
Make your favorite
Петр Петрович Беспамятнов на картине
Голос за Петр Петрович Беспамятнов 37